Чему равна сумма и разность чисел 17 и (-23)? а) (-6); 40 б) (-6); 20 в) (-6); (-40)


Ответы на вопрос

Отвечает Манойлова Ксения.

Ответ: а) -6 и 40.

Пошаговое объяснение: 17+(-23)=-6

17-(-23)=17+23=40.