570:х+297=354 3072+с*8=3304


Ответы на вопрос

Отвечает Мясникова Кристина.

Ответ:

570:x+297=354

570:x = 75

x= 570:75

x= 7.6

3072+c*8=3304

c*8 = 232

c= 232:8

c= 29