Розв'яжіть будь ласка -5•(х-7)=30-(2х+1)=


Ответы на вопрос

Отвечает Терзи Иван.

Ответ:

х=-\frac{1}{11}

Пошаговое объяснение:

-5•(х-7)=30-(2х+1)

-5х+35= -60х+30

60х-5х=30-35

55х= -5

х=  -\frac{5}{55}=-\frac{1}{11}

Поблагодарите и отметьте ответ как лучший пж