(-4,32 : 1,8 - 0,6) : 0,15 + 14,7


Ответы на вопрос

Отвечает Щиков Денис.

Ответ: -5,3

Пошаговое объяснение:

(-4,32 : 1,8 - 0,6) : 0,15 + 14,7 = (-2,4 -0,6) : 0,15 + 14,7 = -3 : 0,15 + 14,7 = -20 + 14,7 = -5,3