Розв'яжіть рівняння:|3-x|=8​


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

x=-5

Пошаговое объяснение:

|3-x|=8​ = роскрием модулі = 3-x=8 = 8-3 = 5 = -x=5

x=-5​