1-я труба может наполнить Бассейн за 45 минут а 2-я труба за 30 минут за сколько минут наполнен

бассейн

Ответы на вопрос

Отвечает Русак Александра.

Ответ:

1)  1:45=1/45-производительность первой трубы

2)  1:30=1/30-производительность второй трубы

3)  1/45+1/30=1/18-общая производительность

4) 1 : 1/18 = 18(мин)

Пошаговое объяснение:

Введите текст