Решите примеры: (m−x)(10−x)<0 -4-6x=4x-3


Ответы на вопрос

Отвечает Москаленко Мария.

Ответ:

1.(m-x)(10-×)=10m-mx-10x+x²

2.-4-6x=4x-3

x=-0,1;x=-10-¹

x=-1/10