Раскрой скобки и упрости выражение: 28−(19+x).Ответ (записывать без промежутков):

   выражение без скобок (порядок записи слагаемых не менять) .   выражение после упрощения (первым записывать число)

Ответы на вопрос

Отвечает Денисова Дарья.

Ответ:

Ответ: 9-x

Пошаговое объяснение:

28−(19+x)=28-19-x=9-x