Папа может выполнить всю работу за 6 ч, а его сын - за 9 ч.За какое время они выполнят всю

работу,работая вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Бубелло Даниил.

Ответ:

За 7,5 часов

Пошаговое объяснение:

\frac{6+9}{2} =\frac{15}{2} =7,5