113. Решите уравнение: а) х - 5,9 - 7,95; в) (у - 10,47) +3,18 = 5,6:б) 8,1- х = 3,407; г) 40 -

(х – 6, 72) = 11,6​

Ответы на вопрос

Отвечает Чехович Артём.

Ответ:

Фото

Пошаговое объяснение:


Отвечает Чудинов Даниил.
А) х-13,85; б) -х=-4,693; х=4,693; в) у-7,29=5,6; у=12,89; г) 46,72-х=11,6; -х=-35,12; х=35,12