Решение с объяснением V перв.авто =18 км/ч V втор=? t перв=3 ч t втор=6 ч S перв=? км S втор=420

км

Ответы на вопрос

Отвечает Бастракова Наташа.

Ответ:

V2=70км/ч

S1=54км

Объяснение:

Чтобы найти расстояние нужно скорость умножить на время: S=V*t

V2=S2/t2=420/6=70км/ч

S1=V*t=18*3=54км

Вроде бы так)

Отвечает Стронг Ооо.
S1=V1*t1=18*3=54 км
V2=S2:t2=420:6=70 км/ч
Ответ: 54 км, 70 км/я