2. Доїльним апаратом доярка за 1 год видоює 15 корів. Скільки корів видоять такими апаратами 6

доярок за 4 год? *

Ответы на вопрос

Отвечает Яценко Лёня.

Ответ:

1)15*6=90(к.)-6 доярок за 1 год

2)90*4=360(к.)

Відповідь:360 корів