Джинсы стоили 2400руб. Праздничные скидки позволили уценить стоимость товара на 35%. Найдите новую

цену.

Ответы на вопрос

Отвечает Мазарчук Никита.

Пошаговое объяснение:

2400*0,35=840

2400+840=3240

Отвечает Солнцев Иван.

2400/100=240; 240*35=8400