Додайте дроби, спочатку скоротивши: 2/10+3/5


Ответы на вопрос

Отвечает Дворанин Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение: если я все правильно понял, то 2/10+3/5 =

=1/5 + 3/5 = 4/ 5 = 0.8