Мальчик прочитал 161 страниц(-ы), что составляет 23 % числа всех страниц в книге. Сколько страниц

в книге?

Ответы на вопрос

Отвечает Гребенников Максим.

Ответ:

700 страниц

Пошаговое объяснение:

161 стр÷23%=7 страниц - составляют 1 % книги. Тогда 100% книги составляет: 7стр×100%= 700 страниц

Отвечает Чехов Николай.

Ответ:

700 страниц

Пошаговое объяснение:

1)161÷23=7(1%)

2)7×100=700(стр)