Миша задумал число, и уменьшил его в 3 раза и получил 120. Какое число задумал Миша. Обвели номер

ответа.

Ответы на вопрос

Отвечает Утушкин Макс.

Ответ:

360

Пошаговое объяснение:

х/3=120

х=120*3

х=360

Отвечает Кричевцов Егор.

Ответ:

360

Пошаговое объяснение:

х-задуманое число. Складываем уравнение:

х÷3=120

х=120×3

х=360 число задуманное Мишей