Решите пожалуйста 5,09y-3,84y=1 даю 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Приловский Саня.

Ответ:

0.8

Пошаговое объяснение:

5.09y - 3.84y = 1\\1.25y = 1\\y = \frac{1}{1.25} \\y = \frac{1}{\frac{5}{4} } \\y = \frac{4}{5} \\y = 0.8