8дм 6см+26м 3дм 9см=м дм см


Ответы на вопрос

Отвечает Strannik Web.

Ответ:

Ответ: 27м2дм5см

Пошаговое объяснение:

8дм=80см

26м=260дм=2600см

3дм=30см

Итого в см: 80+6+2600+30+9=2725= 2700+20+5=27м2дм5см