Сумму чисел 28 и 6 увеличить в 600 раз


Ответы на вопрос

Отвечает Каримов Акежан.

(28+6)*600 = 20400.

Надеюсь, что смог помочь.

Отвечает Родина Алина.

Ответ:

21 600

Пошаговое объяснение:

1)28+6=36

2)36*600=21 600