Обчисли значення виразу. 9918: 29 + ( 360 - 45) *18 = ПОЖАЛУСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Чеснокова Ирина.

Ответ:6012

Пошаговое объяснение:360-45=315, 9918/29=342, 315 *18=5670, 5670 +342 = 6012

Отвечает Шидловская Ангелина.

Ответ:

Ответ: 9/50 * (19 +31500x)

Пошаговое объяснение:

4959/50 *1/29 +18x * (360-45)

9/50 * (551* 1/29 +50 *2x+(260-45))

9/50* (19+50*2x*315)

я так понимаю 99 18 это 99,18