Помогите решить уравнение плиз 138 х 403 + а = 999 984 - 4 608 : 128.


Ответы на вопрос

Отвечает Савранская Елизавета.

Ответ:55614+а= 999984- 36

а= 999948- 55614

а=944 334

Пошаговое объяснение:

Отвечает Дорофеев Олег.
Надеюсь помогла ))))