Среднее арифметическое двух чисел одно из которых на 4,6 больше другого равно 8,2 Найдите эти числа​


Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.

Пошаговое объяснение:

(х+х+4.6)/2=8.2

2х+4.6=16.4

2х=11.8

х=5.9

х+4.6=5.9+4.6=10.5

Ответ:5.9 и 10.5