pomoqite pojalusta.Matematika найдите разность.как изменяется разность при увеличении выяитаемого

9-4 9-5 9-6 9-7

Ответы на вопрос

Отвечает Примак Діанка.

Ответ:

9-4=5 (5-разность)

9-5=4 (4-разность)

9-6=3 (3-разность)

9-7=2 (2-разность)

при увеличении вычитаемого, разность УМЕНЬШАЕТСЯ

Пошаговое объяснение: