1) Запиши выражение. Уменьшаемое 57, вычитаемое 28. Найди разность чисел. Первое слагаемое 42,

второе – 19. Найди сумму. 2) Запишите выражения и найдите их значения. • 7 увеличить на 12 ______________________________________. • Произведение чисел 3 и 4__________________________________. • 48 уменьшить на 6_________________________________________. • На сколько 83 больше 24___________________________________.
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Марупов Имомназар.

Ответ:

1.29

  61

2.19

  12

  42

  59

Пошаговое объяснение:

1)57-28=29

 42+19=61

2)7+12=19

  3*4=12

  48-6=42

  83-24=59

Отвечает Тажиева Аружан.

Ответ:

57 – 28 = 29

42 + 19 = 61

7 х 12 = 84

3 х 4 = 12

48 : 6 = 8

83 – 24 = 60

Пошаговое объяснение: