Який дріб більший за 17/21?а)15/21б)10/21в)17/21г)19/21​


Ответы на вопрос

Отвечает Жданов Илья.

Ответ:

19/21

Пошаговое объяснение:

Если выбирать из двух дробей с одинаковыми знаменателями больше та дробь, числитель, которой больше.

Отвечает Власова Кристи.
А) 15/21 = 0,7
б) 10/21 = 0,5
в) 17/21 = 0,8
г) 19/21 = 0,9

Самая большая дробь - 19/21
Ответ: г