Выберите верные пропорции. Выберите правильно составленные пропорции: 2 5 = 5 25 2 10 = 5 25 25

10 = 5 2 5 2 = 25 10 2 5 = 25 10 5 2 = 10 25

Ответы на вопрос

Отвечает Тихий Ислам.

Пошаговое объяснение:

2÷10=5÷25

25÷10=5÷2

5÷2=25÷10

Отвечает Кунакбаева Полина.

Ответ:

2÷10=5÷25

25÷10=5÷2

5÷2=25÷10

Пошаговое объяснение: