2,7 - (5,9 - 1,2) розкрийте дужки і і знайдіть значення виразу дякую всім за відповіді​


Ответы на вопрос

Отвечает Мухаммедов Нуржигит.

Ответ:

2,7-(5,9-1,2)=2,7-5,9+1,2=2

Пошаговое объяснение:

Пожалуйста,рад был помочь.

Отвечает Жигимонт Анна.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

Відповідь:2