5/2-10/1=?? ПОМОГИТЕНЕЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Подолян Алина.

Ответ:

-7.5

Пошаговое объяснение:

5/2=2.5

2.5-10=10-2.5=7.5 добавляется минус потому что мы поменяли местами числа

Отвечает Долгов Денис.

Ответ:

-7,5..

Пошаговое объяснение:

.............