Решите уравнение: 4х - 2 = 2х + 8


Ответы на вопрос

Отвечает Гергедава Лука.

Ответ: 5

Пошаговое объяснение:

4х-2=2х+8

4х-2х=8+2

2х=10

х=5

Отвечает Прусова Ксюша.

4х-2=2х+8

4х-2х=8+2

2х=10

х=5