Задание 6 . Упрости буквенные выражения. 20 а + 15 а – 7 х = _______________________________ 10 ∙ (

х + у ) – 9 у = _______________________________

Ответы на вопрос

Отвечает Фурч Валентина.

Ответ:1: 20а + 15а-7х=35а-7х

10×(х+у)-9у=10х+10у-9у=10х+у

Пошаговое объяснение:

Отвечает Бессмертный Андрей.

20a + 15a - 7x = 35a - 7x \\ (x + y) - 9y = x + y - 9y = x - 8y