Нужно срочно решить по действиям!!! 3926/13*8+2584= 690-2944/64*15=


Ответы на вопрос

Отвечает Макурин Никита.

3926/13*8+2584=
3926/13 = 302
302*8  = 2416
2416 +2584= 5000

690-2944/64*15=

2944/64 = 46
46*15 =690
690 -690 =0