22 : (5 7/13 +2 6/13) - (5 1/4 - 3 3/4) : 5​


Ответы на вопрос

Отвечает Джальджиреев Мерген.

Ответ:

2,45

Пошаговое объяснение:

22 : (5 7/13 +2 6/13) - (5 1/4 - 3 3/4) : 5​ = 22:8 -(4 5/4 - 3 3/4) :5​ =22:8 - 1 ,5 :5= = 2,75 - 0,3 = 2,45