Составьте пропорции из отношений: 8:24 18:6 6:2 15:30 9:18 10:14 25:75 10:12 20:28 15:18


Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Нелли.

15:18=1(ост.3)
20:28=1(ост.8)
10:12=1(ост.2)
25:75=3
10:14=1(ост.4)
9:18=2
15:30=2
6:2=3
18:6=3
24:8=3