Х²+6х-7=0 допоможiть​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Вероника.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

x1=-7,x2=1 .................

Отвечает Кайратова Медина.

Ответ:

x = 1; x = - 7

Пошаговое объяснение:

D =b^2 - 4ac

D = 6^2 - 4*1* (-7) = 64; Корень 64 = 8

x1 = (- 6 + 8) /2 = 1

x2 = (-6-8) / 2 = - 14/2 = - 7