Сума дробів 2/3 і 3/5


Ответы на вопрос

Отвечает Елисеев Глеб.

Ответ:

Ответ: 19 / 15 = 1 4/15

Пошаговое объяснение:

...


Отвечает Емельянов Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2/3+3/5=10/15+9/15=19/15=1  4/15