Помогите решить,срочно!(3⅜ - (-1.625)) * (½ -0.5)​


Ответы на вопрос

Отвечает Зубко Ира.
1) 3 3/8 - (-1 625/1000) =3 3/8 + 1 5/8 = 4 8/8 = 5
2) 1/2 - 5/10 = 1/2 - 1/2 = 0
3) 5 * 0 = 0