1.Табыңыз: а) 75 санының 40% -ын;b) 50% -ы 54-ке тең санды 50 баллов срочно!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Поталай Ника.

Пошаговое объяснение:

75 - 100%

х - 40%

х=(40×75)/100=30

54 - 100%

х - 50%

х=(50×54)/100=27