Площадь Земельного участка прямоугольной формы 11,4 ар, а ширина 30 м. Какова длина зеленого

участка ?​

Ответы на вопрос

Отвечает Магомедов Міша.

Ответ:

38 м

Пошаговое объяснение:

1 ар = 100 м², значит 11,4 ар = 1140 м²

S = a * b, S = 1140, а = 30.

b = 1140 / 30 = 38 м