Найти объем прямоугольного параллелепипеда, если A равно 3 метра, B равно 8 метров, C равно 5

метров. Срочно!

Ответы на вопрос

Отвечает Бледная Яна.

Ответ:

120 м³.

Пошаговое объяснение:

V = abc, где a, b, c - измерения прямоугольного параллелепипеда.

V = 3·8·5 = 120 (м³)