Сколько будет 72:×=900:100


Ответы на вопрос

Отвечает Закиев Данил.

Ответ:

х=8     72/8=900/100

Пошаговое объяснение:

72/х=900/100

72/х=9

72/9=8

Отвечает Брянский Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Сделай ответ лучшим, пожалуйста