-(х-5)-1,2(5-4х)=2,8 ответьте пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Зейноллаев Айбек.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-(х-5)-1,2(5-4х)=2,8

-х+5-6+4.8х=2.8

-х+4.8х=2.8-5+6

3.8х=3.8

х=3.8:3.8

х=1