2x+y=4 Решить уравнение выразив одну переменную через другую


Ответы на вопрос

Отвечает Алмазова Анастасия.

Ответ: x = 2-y/2

Пошаговое объяснение:

2x+y=4

2x=4-y

x=(4-y)/2

x=2-y/2

Отвечает Ковальська Віта.

Ответ:13

Пошаговое объяснение: