|3х − 4| + 7х при x = − 7


Ответы на вопрос

Отвечает Асланян София.

Пошаговое объяснение:

вроде -24 так как модуль -25 это 25 и 25-49 это -24

Отвечает Кулеев Роман.

Ответ:

-24

Пошаговое объяснение:

все дуже просто виконується за допомогою підстановки

|3*(-7)-4|+7*(-7)=|-21-4|+(-49)=|-25|-49=25-4=-24

але оскільки там модуль то -25 буде 25