РЕШИ ПРИМЕР 270 / ___ = 5 (ОСТ.5)


Ответы на вопрос

Отвечает Киевский Камран.

Відповідь:

54

Покрокове пояснення:

270/54=5

Отвечает Гречка Дмитрий.

Ответ:270/5 = 54

270/54 =5 и остаток 5

В:53