Запишите неправильную дробь в виде смешанной дроби: 379/18 и 4921/102 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Хамардюк Руслана.

379/18 = 379 : 18 = 21 (ост. 1) = 21 целая 1/18

4921/102 = 4921 : 102 = 48 (ост. 25) = 48 целых 25/102

Отвечает Хомченко Мария.

379/18= 21 целых 1/18

4921/102= 48 целых 25/102