Розв'язати рівняння2х+4 5- 2x+1 3= 10.​


Ответы на вопрос

Отвечает Леонова София.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2х + 45 - 2x + 13 = 10

2х - 2х = 10 - 45 -13

0 = -48

корни отсутствуют​