Упростите выражение и найдите его значение 315-p+185 при p=148;213


Ответы на вопрос

Отвечает Юхновец Лиза.

315-р+185= 500-р
при р=148  500-148=352
при р= 213  500-213=287
Прошу написать, если не так понял задание.