–3х – 9 = –х – 9 помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Погасий Артем.

-3х-9=-х-9

-3х+х=-9+9

-2х=0

Ответ: х=0.

Отвечает Хуршудов Азад.

Ответ: x=0

Пошаговое объяснение:

-3x-9=-x-9

-3x+x=9-9

-2x=0

2x=0

x=0