СРОЧНО! Известно,что 1,7<√3<1,8 и 2,6<√7<2,7. Оцените число √3-4√7. Впишите в ответ

пропущенные числа. <√3-4√7<​​

Ответы на вопрос

Отвечает Ибраимов Асан.

a < √3-4√7 < b

a = 1,7 - 4*2,7 = -9,1

b = 1,8 - 4*2,6 = -8,6

-9,1 < √3-4√7 < -8,6