Пожайлуста помогите 1- 5дробь11


Ответы на вопрос

Отвечает Сафронова Алёна.

1-5/11=11/11-5/11=6/11

Отвечает Павловская Лилия.

Ответ:

6/11

Пошаговое объяснение:

1-5/11=11/11-5/11=6/11